Никора приобрела супермаркеты Сандей, Ки батоно и Хоммарт

09 Дек. 2014

Сеть супермаркетов "Никора" пополнилась торговыми объектами "Сандей", "Ки батоно" и "Хоммарти". В собственность компании перешли три супермаркета "Сандей" в Зугдиди, а также три супермаркета "Ки батоно" и два "Хоммарти" - в Тбилиси.

Число супермаркетов "Никора" в масштабе всей страны достигло 110. На данном этапе компания владеет 70 объектами в столице, и 40 супермаркетами в регионах.

В ближайшее время в супермаркетах "Сандей", "Ки батоно" и "Хоммарти" произойдут изменения. Объекты будут приведены в соответствие с современными стандартами -   расширится ассортимент продукции, а качество обслуживания клиентов станет еще лучше.

Супермаркеты "Ки батоно" и "Хоммарти" ждет полный ребрендинг, и на месте всех пяти объектов в Тбилиси откроются супермаркеты "Никора". Что касается семи торговых объектов "Сандей" в Зугдиди, то они сохранят свой бренд, торговый знак и формат, но при этом их ассортимент существенно расширится и очень скоро в этих супермаркетах будет полностью представлена продукция  всех брендов, входящих в холдинг "Никора"; улучшится и качество обслуживания.