Сеть супермаркетов Никора провела традиционную встречу с партнерскими организациями

03 Фев. 2015

Дочерняя компания "Никора" - "Никора Трейд" продолжает добрую традицию. 30 января в гостинице "Редиссон Блю Иверия" компания принимала гостей – партнеров по бизнесу. На мероприятии присутствовало около 110 представителей  из  65 организаций, действующих на грузинском рынке.

Наряду с грузинскими производителями и дистрибьюторскими компаниями на встрече  присутствовали и местные представительства крупных иностранных компаний. Мероприятие проводилось с целью дальнейшего углубления и укрепления двухсторонних партнерских связей между организациями.

В ходе официальной части встречи компания "Никора Трейд" ознакомила своих партнеров с итогами прошедшего 2014 года и рассказала о своих приоритетах, намерениях и планах  на будущее. Вторая часть встречи прошла в неофициальной, дружеской обстановке - в сопровождении джаз-бэнда.

"Мы хотели в неформальной обстановке выразить свою симпатию и уважение к представителям партнерских компаний. Мы рады, что "Никора Трейд" пользуется репутацией одного из самых надежных партнеров в Грузии, и яркое  подтверждение этому – отношение к нашей компании со стороны участников встречи в "Редиссон Блю Иверия".

В будущем году активное развитие сети в столице и регионах по-прежнему будет оставаться для нас главным приоритетом. Надеемся, что 2015 год станет для нашей компании годом укрепления партнерства и достижения еще больших успехов", - заявила исполнительный директор "Никора Трейд" Тинатин Мачавариани.