Сеть Супермаркеты Никора выпустила новую кредитную карту - МЕТИ

18 Дек. 2017

Сеть «Супермаркеты Никора» предлагает потребителям новую кредитную карту  - «МЕТИ», при помощи которой покупатель может приобрести в торговых объектах «Супермаркеты Никора» и «Никора XL» все необходимые ему продукты,  а задолженность по карте  погасить в течение 45 дней.

Для утверждения кредитного лимита по карте  необходимо, чтобы клиент, желающий получить карту, соответствовал определенным требованиям:  возраст от 20 до 60 лет,  ежемесячный доход не менее 200 лари и положительная кредитная история. Карта выдается сроком на 4 года, а кредитный лимит по ней в размере от 50 до 200 лари утверждает «Банк Грузии». Для получения карты предоставление справки о доходах не требуется.

Карта выдается бесплатно. В случае погашения израсходованной суммы в течение 45 дней никакие проценты Вам не начисляются (через Интернет/Мобил Банк,  а также при помощи платежных аппаратов Express Pay АО «Банка Грузии» Вы можете  проверить, до какого числа и какую сумму необходимо  внести на карту для того, чтобы  не платить проценты).

В том случае, если Вы не уложились в 45-дневный срок, платеж будет распределен на 12 месяцев, и Вы будете ежемесячно выплачивать приблизительно 27% от израсходованной суммы, из которых 20% возвращаются на кредитную карту, и Вы вновь можете использовать эти средства в наших магазинах. Оплатить минимальный платеж по кредитной карте Вы можете через Интернет Банк, Мобил Банк или  платежные аппараты Express Pay АО «Банка Грузии».

  • Нельзя одновременно  пользоваться двумя  активными картами «МЕТИ».
  • В случае утери карты Вам следует явиться в сервис-центр Экспресс Банка, где Вы  сможете совершенно бесплатно получить новую карту.
  •  По карте «МЕТИ» баллы не начисляются, но если Вы имеете накопительную карту «Никора», то можете предъявлять ее при каждом платеже и накапливать баллы.
  •  Вы можете также зачислять на карту свои собственные  денежные средства. При использовании средств, находящихся на карте сверх кредитного лимита, проценты не начисляются.

Получить карту «МЕТИ» можно по следующим адресам:

г. Тбилиси,  ул. Сулхана Цинцадзе № 12.

г. Тбилиси,  ул. Хомлели № 1.

г. Тбилиси,  ул. Ц. Дадиани № 34, корпус 44а.

г. Тбилиси,  ул. Марджанишвили № 26а.

г. Тбилиси,  ТЕМКА, 3 м/р, квартал 3,  корпус 44.

г. Тбилиси,  ул. Сараджишвили № 23, #091.

г. Тбилиси,  Мухиани, 2 м/р, рядом с корп. 22, #119.

г. Тбилиси,  ул. Цхалтубская № 24, #123.

г. Тбилиси,  ул. Крцанисская № 14, #134.

г. Тбилиси,  рядом с ул. Джавахетской,  участок 28/041, #140.

пос. Цхнети,  ул. Руставели № 3, # 245.

г. Тбилиси, Диди Дигоми, 3 м/р,  рядом с корп. 22, #249.

г. Тбилиси, рядом с  ул. Габронидзе № 9,  участок 03/029, #254.

г. Тбилиси, пр. Гурамишвили № 33а, # 156.

г. Тбилиси,  Московский проспект.