По словам генерального директора АО Никора Ираклия Боколишвили: Никакой опасности или угрозы того, что возникнет дефицит продуктов или сырья, не существует

16 Мар. 2020

“И в новогодние дни можно увидеть временно опустевшие полки, но это не означает, что нет    продуктов. Запасов достаточно, мы работаем в напряженном, но обычном режиме” -  об этом заявил  генеральный директор акционерного общества “Никора” Ираклий Боколишвили после встречи руководителей сетей продуктовых магазинов с  премьер-министром.

По его словам, никакой  опасности или угрозы  того, что возникнет дефицит продуктов или сырья, не существует.

“Мы являемся мультифункциональной компанией,  у нас есть дистрибьюторская сеть, а также производство и сеть магазинов, поэтому мы с начала и до конца видим, какая ситуация   сложилась сегодня в стране.  На самом деле, какая-либо опасность или угроза того, что возникнет дефицит продуктов или сырья, исключается. Правительство ежедневно  находится на связи с нами, сетями, держит руку на пульсе, выясняет, какие у нас проблемы. И в новогодние дни можно увидеть временно опустевшие полки, но это не означает, что нет продуктов. Запасов достаточно, мы работаем в напряженном, но обычном режиме”, - заявил  Ираклий Боколишвили.