Никора перечислила 100 000 лари в поддержку фонда StopCOV

30 Мар. 2020

 С первого же дня распространения вируса компания “Никора” осознает ту огромную ответственность, которую она несет перед страной и обществом. Исходя из этого, мы принимаем максимальные меры для того, чтобы достойно выполнить возложенные на нас функции и обязанности, обеспечить бесперебойное функционирование производства и торговой сети, непрерывную цепочку поставок, что позволяет не создавать дискомфорт для населения в плане снабжения продукцией.

Мы сохраняем и не повышаем цены на продукцию собственного производства. Несмотря на то, что значительная часть нашего производства зависит от импортированного сырья и цены на продукты меняются прямо пропорционально изменению  курса лари, мы оставили неизменными цены на более чем 500 наименований нашей продукции.  

 В рамках своей ответственности мы присоединились к социальной кампании и по мере возможности оказываем помощь продуктами питания тем людям, которые больше всего нуждаются в поддержке.

 “Никора” приветствует создание фонда “StopCOV” и перечисляет 100 000 лари на борьбу с вирусом.

Мы также приветствуем выделение средств другими компаниями в виде контрибуции, направленной против распространения COVID-19.

Вместе мы всё сможем,  и  у нас всё получится!