ნიკორა ლიდერ კომპანიად დასახელდა
ნომინაციაში "ლიდერი კომპანია" ქართული ბრენდების დაჯილდოვების ცერემონიალზე სს "ნიკორა" ერთ-ერთ გამარჯვებულად დაასახელეს.
"ქართული ბრენდის დღე 2013" სასტუმრო "შერატონ მეტეხი პალასში" 26 დეკემბერს გაიმართა და მისი მთავარი მიზანი შიდა და გარე ბაზარზე ქართული ბრენდების პოპულარიზაცია და ქართულ ბიზნესში მიმდინარე პოზიტიური პროცესების მხარდაჭერა გახლავთ.
ღონისძიება, რომელსაც საფუძველი 2003 წელს ჩაეყარა, წელს მეთერთმეტეჯერ გაიმართა და მისი ორგანიზატორი საზოგადოებასთან ურთიერთობის სააგენტო "პროფილი" გახლდათ.

Никора признана компанией-лидером
На церемонии награждения "Грузинский бренд" компания "Никора" стала одним из победителей в номинации "Компания-лидер".
Церемония "День грузинского бренда 2013" состоялась 26 декабря в гостинице "Шератон Метехи Палас". Целью проекта является популяризация грузинских брендов на внутреннем и внешнем рынках и поддержка позитивных процессов, происходящих в грузинском бизнесе.
Это мероприятие, организатором которого является агентство по связям с общественностью "Профиль", было основано в 2003 году, а в этом году успешно проводится уже в одиннадцатый раз.
Надо отметить, что "Никора" неоднократно становилась победителем на церемонии "День грузинского бренда".