ნიკორა ტრეიდსა და ლუკოილ ჯორჯიას შორის ურთიერთ-თანამშრომლობის მემორანდ...
“მოხარულები ვართ, რომ მომხმარებლებს ექსპრეს ფილიალების ფორმატს უკვე „ლუკოილი“-ს სადგურებზეც შევთავაზებთ. ეს იქნება ევროპულ სტანადრტებზე მორგებული, მომხმარებლის სურვილების მაქსიმალური გათვალისწინებით შერჩეული ასორტიმენტის ფილიალები, სადაც განთავსებული იქნება მცირ...
ნიკორა Forbes Georgia-ს 100 უმსხვილესი კომპანიის სიაში - როგორ გახდა კ...
100-მა უმსხვილესმა ბიზნესმა, რომელიც საქართველოში ოპერირებს, 2017 წელს ჯამში 17,5 მილიარდი ლარის ოდენობით შემოსავალი მიიღო; ამ მაჩვენებელში ყველაზე მნიშვნელოვანი ის არის, რომ აღნიშნულ შემოსავალ&s...
კომპანია ნიკორა სტუდენტებზე ზრუნვას აგრძელებს
თავისუფალ უნივერსიტეტთან გაფორმებული მემორანდუმის თანახმად, “ნიკორა“აგრარული უნივერსიტეტის კვების პროდუქტების ტექნოლოგიების 4 წარმატებულ სტუდენტს ყოველთვიურ სტიპენდი&sh...
სს ნიკორა ტრეიდმა 2 000 000 ცალი ჩვეულებრივი აქცია წარმატებით განათავს...
სს "ნიკორა ტრეიდმა“, 2017 წლის 1 ივლისიდან 2019 წლის 31 მარტამდე, წარმატებით განახორციელა 2.000.000 ცალი ჩვეულებრივი აქციის საჯარო განთავსება.
სს "ნიკორა ტრეიდი“ სს "ნიკორას“ შვილობილი კომპანიაა, რომელიც ქვეყნის ერთ-ერთი ყველაზე წარმატებული და მრავალრიცხოვანი სუპერმარკეტების ქსელის მფლობელია.
სს "ნიკორა ტრეიდი“ აგრძელებს სწრაფ და დინამიურ განვითარე...
ნიკორას განცხადება
სს “ნიკორა“ განცხადებას ავრცელებს, სადაც აღნიშნულია, რომ კომპანიას, რომელშიც ვადაგასული ხორცი აღმოაჩინეს, მათთან კავშირი არ აქვს.
სურსათის ეროვნული სააგენტოს მიერ გავრცელებული ინფორმაციით, ხორცის საბითუმო სარეალიზაციო ობიექტებში დარღვევები გამოავლინდა. აღნიშნულ ინფორმაციაში ნახსენებია შპს “ნიკორა“, საიდანაც ამოღებულია 240 კგ-ზე მეტი ვადაგასული ხორცი.

Между Никора Трейд и Лукойл Джорджия заключен меморандум о сотрудничес...
АО "Никора Трейд" и ООО "Лукойл Джорджия" заключили меморандум о сотрудничестве. "Мы рады, что теперь и на станциях "Лукойл" можем предлагать потребителям формат экспресс-филиалов. Это будут филиалы, отвечающие европейским стандартам, с ассортиментом, максимально учитывающим   пожелания потребителей, в которых разместятся небольшие кафетерии. Мы план...
Никора в списке 100 крупнейших компаний Forbes Georgia - как стала ком...
В 2017 году доходы 100 крупнейших бизнес-компаний, оперирующих в Грузии,  составили в совокупности 17,5 миллиардов лари; самое важное в этом показателе то, что в эти доходы не входит доля финансового сектора, -  это официальные данные Forbes Georgia, которые издательство подготовило вместе с международной аудиторской компанией Grant Thornton и опубликовало несколько дней назад. В спис...
Компания Никора продолжает заботиться о студентах
Согласно меморандуму, заключенному со Свободным университетом, компания "Никора" выплачивает ежемесячную стипендию 4 наиболее успешным студентам факультета Технологий пищевых продуктов Аграрного университета. Меморандум о сотрудничестве был заключен в 2018 году, и этом году "Никора", как и год назад, назначает  стипендию 4 студентам. Надо отметить  тот факт, что ...
Компания АО Никора Трейд успешно разместила 2,000,000 обыкновенных ак...
За период с 1 июля 2017 года по  31 марта 2019 года компания АО "Никора Трейд"  успешно провела публичное размещение 2,000,000  обыкновенных акций. АО "Никора Трейд", которая является дочерней компанией АО "Никора",  владеет одной из самых успешных и  многочисленных сетей супермаркетов в стране. АО "Никора Трейд"  продолжает ...
Заявление Никора
АО “Никора” распространяет заявление, в котором поясняет, что компания, в которой было обнаружено мясо с истекшим сроком годности, не имеет к ней никакого отношения. По информации Национального агентства продовольствия, на объектах оптовой реализации мяса были выявлены нарушения. В этой связи упоминается компания ООО «Никора», у которой изъято более 240 кг мяса с истекши...